Студенты ФПСО - участники областного фестиваля образовательных практик

Студенты кафедры социальной педагогики факультета психолого-педагогического и специального образования 11 апреля 2019 года приняли участие в Областном фестивале образовательных практик на базе Томского Хобби-центра. Тематика фестиваля была связана с презентацией лучшего опыта и подходов в дополнительном образовании по трем приоритетным направлениям государственной политики в области образования: естественно-научному, физкультурно-спортивному, научно-техническому. Наибольший интерес у студентов вызвала секция, посвященная детской одаренности. В целом посещение мероприятий такого рода положительно влияет на профессиональное самоопределение выпускников в пользу работы с детьми.
Хобби центр 11.04.2019