Этих дней не смолкнет слава...

Необычное, трогательное исполнение известных произведений и композиций произвело неизгладимое впечатление на всех. Слёзы, восхищение, чувство гордости за наших отважных солдат переполняли и участников мероприятия и зрителей в зале. Аналитики силовых структур, присутствующие на мероприятии, отметили содержательность, высокую заинтересованность участников концерта.
9
Мероприятие "Этих дней не смолкнет слава" было подготовлено силами преподавателей и студентов факультета психолого-педагогического и специального образования Института психологии и педагогики. Партнёрами в проведении выступили: Федеральная служба охраны Российской Федерации, Дворец творчества детей и молодёжи г. Томска, Томская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, ОГБУ кадетская школа-интернат «Томский кадетский корпус».
Текст: Н.А. Мёдова, заведующая кафедрой дефектологии ФПСО ИПиП
Фотографии из личного архива Н.А. Мёдовой