Новая образовательная практика ТГПУ: повышение квалификации руководителей центров занятости населения Томской области

Заказчиком программы выступил Департамент  труда и занятости населения Томской области.
Реализация программы осуществляется объединенными усилиями преподавателей Института психологии и педагогики, в частности факультета психолого-педагогического и специального образования и факультета дошкольного и начального образования.
ЦЗН 13.04.2018 2
Особенность проводимых занятий заключается в том, что они организованы преимущественно в форме тренингов, модераций, дискуссий, анализа кейсов. Помимо очных занятий в образовательном процесс используются и дистанционные технологии обучения.
Традиционно, в качестве итогового заданиякаждый слушатель подготовит проект, связанный с актуальными проблемами деятельности районных центров занятости населения. Материалы проектов будут использованы в региональной практике развития системы занятости населения.