Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

ТГПУ содействует становлению инклюзивного общества в Томской области

В течение текущей недели, начиная с 20 марта, в Институте психологии и педагогики ТГПУ осуществляется программа повышения квалификации для специалистов Центров занятости населения Томской области. Специалисты служб занятости населения из 18 муниципальных районов отрабатывали современные технологии работы  с клиентами с ограниченными возможностями здоровья.

ЦЗН 03 2018

Заказчиком данной программы выступил Департамента труда и занятости населения Томской области.
Реализация программы осуществляется объединенными усилиями преподавателей всех кафедр ФПСО ИПиП: кафедры психологии развития личности, кафедры социальной педагогики, кафедры психолого-педагогического образования и кафедры дефектологии.
ЦЗН 24.03.2018Занятия со слушателями курсов организованы преимущественно в форме тренингов, модераций, дискуссий, анализа кейсов. Также для организации образовательного процесса по программе используются технологии дистанционного обучения.
В качестве итогового задания каждый слушатель подготовит эссе на тему: «Как специалист центра занятости населения может повлиять на становление инклюзивного общества в России?». Материалы эссе будут использованы в региональной практике развития инклюзивного общества.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER