Важная новость: переезд ФПСО завершён

Уважаемые студенты и сотрудники факультета психолого-педагогического и специального образования!

Доводим до вашего сведения, что переезд структурных подразделений ФПСО из учебного корпуса № 8 (ул. Карла Ильмера, 15/1) завершен.
Обращаем ваше внимание на то, что со второго семестра 2017/2018 учебного года учебные занятия будут проходить в учебном корпусе № 1 (пр. Комсомольский, 75). Внимательно смотрите новое расписание, размещенное на информационных стендах!

Теперь мы ждем вас в учебном корпусе № 1 (пр. Комсомольский, 75) в следующих кабинетах:
220 каб. — декан ФПСО - Грицкевич Наталья Константиновна;
220 каб. - деканат очного отделения: Пикалова Елена Владимировна, Овчинникова Юлия Валерьевна;
208 каб. — деканат очного отделения: Спатарь Наталия Николаевна, Чекурова Ольга Викторовна;
222 каб. — методисты заочного отделения: Фёдорова Людмила Владимировна, Куприянова Юлия Анатольевна;
204 каб. - кафедра социальной педагогики (зав. кафедрой - Титова Галина Юрьевна);
206 каб. — кафедра дефектологии (зав. кафедрой — Мёдова Наталия Анатольевна);
214 каб. - кафедра психолого-педагогического образования (зав. кафедрой — Грицкевич Наталья Константиновна);
224 каб. — кафедра психологии развития личности (зав. кафедрой — Корытова Галина Степановна).

Поздравляем всех студентов с успешной сдачей сессии и желаем интересных каникул!