Областной конкурс профессионального педагогического мастерства специалистов в области образования (сопровождения) детей с ОВЗ

В финале за звание «Лучший по профессии» боролись пять специалистов в области образования (сопровождения) детей с ограниченными возможностями здоровья, презентуя свои открытые занятия. Каждое занятие, представленное на суд жюри, было уникально, а творческий подход и профессионализм педагогов не оставили равнодушными никого. Умение грамотно и профессионально излагать мысли, оперируя профессиональной терминологией послужило отличным примером для студентов факультета психолого-педагогического и специального образования, которые активно поддерживали конкурсантов, а также выступили организаторами торжественного закрытия конкурса.
По итогам областного конкурса лучшими специалистами в области образования (сопровождения) детей с ограниченными возможностями здоровья стали:
1 место - Микова Анна Григорьевна, МАДОУ № 33 (г. Томск);
2 место - Поплавская Елена Викторовна, МБДОУ «Детский сад №27» (г. Северск);
3 место - Ромашова Елена Григорьевна, ОГБОУ «Уртамская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»;
4 место - Визирь Марина Николаевна, МБДОУ комбинированного вида № 30 (г. Томск);
5 место - Жук Татьяна Игоревна, МБОУ ООШ № 45 (г. Томск).