Князева Евгения Андреевна

Адрес: 634061, г. Томск, ул. Киевская, 60, каб.
E-mail: evgeshadoma@mail.ru

Должность: ассистент
Общий стаж работы/Стаж работы по специальности: 2/2
Образование:

ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», 2018 г.., Диплом № 107024 2473803, квалификация «Бакалавр», специальность «Специальное (дефектологическое) образование;

ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», 2020 г., Диплом № 107024 2849668 Квалификация «Магистр», специальность «Специальное (дефектологическое) образование

ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», факультет переподготовки, Специальность «Учитель русского языка и литературы», 2020

Курсы повышения квалификации:

• «Возможности информационно – коммуникационных технологий для эффективного функционирования электронной информационно – образовательной среды ВУЗа »,  16 ч., 2020 г., Удостоверение №  700400003728, ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет».

• Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация сурдокоммуникации»,  108 часа, 2018 г., Удостоверение №  702404282518, ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет».

• Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Использование интерактивной доски в педагогической деятельности», 16 часов, 2019 г.,  Удостоверение № 700800029721, ОГБУ «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» (ТОИПКРО).

• Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Особенности преподавания истории и обществознания в условиях реализации ФГОС основного общего образования и среднего общего образования», 64 часа, 2020 г..  Удостоверение № 700800039465, ОГБУ «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» (ТОИПКРО).

• Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Технология  логопедической работы: логопедический массаж»,  24 часа, 2018 г.,  Сертификат №  135-09, ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет».

• Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Методика обучения чтению и письму по методике Л.Брайля»,  32 часа, 2017 г.,  Сертификат  ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», Институт психологии и педагогики, Факультет психолого-педагогического и специального образования, Кафедра дефектологии.

• Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Вопросы практической психологии семьи и детско-родительских отношений»,  20 ч., 2017 г..  Сертификат  ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», Институт психологии и педагогики, Факультет психолого-педагогического и специального образования;

• Вебинары АО «Издательство «Просвещение», г. Москва по темам:

- «Секреты голоса педагога» - 2 часа, 2019 г..

- «Смысловое чтение в школе и дома», 2ч., 2019 г.;

- «Подготовка учащихся к ГИА. Приемы выполнения заданий разного вида и уровня сложности: стараемся исключить ошибки»  2 ч., 2020 г.

Карьера:

С 2019 года  - работа ОГБОУ Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха