Буртовая Наталия Борисовна

burtovaya

Должность: доцент
Ученая степень: кандидат психологических наук

Курсы повышения квалификации и профессиональные достижения:

1. 2002г.-стажировка в МГУ на факультете психологии (кафедра психологии личности).
  2. 01.11.2004г.- 25.12.2004г.-курсы повышения квалификации в СибГМУ по циклу «Депрессивные состояния».
  3. март 2012г.- эксперт на образовательных событиях Всероссийского образовательного форума «Актуальные направления развития: педагог, ребенок, семья, общество».
  4. август 2014г.-  Августовское совещание педагогических работников «Стратегические ориентиры развития муниципальной системы образования г. Сургута на 2014-2015гг.». –Эксперт в дискусионно-демонстрационной площадке:  «комплексное сопровождение учащихся, испытывающих трудности в социальной адаптации».
  5. 25-26 августа 2015г.-  Августовская конференция педагогических работников ЗАТО Северск «Качество образования: стратегии опережающего развития»- выступление на круглом столе «Система взаимодействия семьи и образовательных учреждений как фактор успешной социализации ребенка и повышения качества образования».
  6. сентябрь-декабрь 2015г.- Эктперт в экспертном сообществе информационной компании «Профилактика употребления наркотических средств в молодежной среде» при Администрации г.Томска.

Имеет более 40 научных работ ( из них:1 методические указания, 4 учебно-методических пособия).