Приглашение на Форум классных руководителей и Марафон лучших практик в области классного руководства

Научно-методический центр сопровождения педагогических работников ТГПУ приглашает педагогов принять участие в Форуме классных руководителей и Марафоне лучших практик в области классного руководства (кураторства).

13 марта состоится первая очная Выездная сессия Форума классных руководителей и Марафон лучших практик в области классного руководства (кураторства).

На площадке ТОИПКРО пройдет презентация ФКР-2023, обсуждение самых актуальных вопросов классного руководства и презентация педагогических практик классных руководителей и кураторов Сибирского федерального округа.

Организаторы: Форум классных руководителей, Академия Минпросвещения России и ТОИПКРО.

Ссылки на трансляции 13 марта
г. Томск, для участников из Сибирского федерального округа

1) 14:00 — 15:15 Профессиональный разговор о важном
2) 15:30 — 17:00 Профессиональная компетентность классных руководителей в вопросах воспитания
3) 15:30 — 17:00 Тандем семьи и образовательной организации в воспитании ребенка
4) 15:30 — 17:00 Эффективные воспитательные практики
5) 15:30 — 17:00 Современные аспекты воспитания: традиции и инновации
6) 17:15 — 18:15 Лекция Российского общества «Знание»

* по томскому времени

В очном формате мероприятие проводится на базе Томского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО) по адресу:
Томская область, г. Томск, ул. Пирогова, 10, Актовый зал.

Более подробная информация о Форуме и Марафоне по ссылке: