Приглашаем принять участие в мастер-классах педагогов стажировочных и экспериментальных площадок ТГПУ

18 февраля в 10:00 ч. педагоги стажировочных площадок Научно-методического центра сопровождения педагогических работников ТГПУ (далее – НМЦ ТГПУ) и экспериментальных площадок Парка инновационных образовательных практик (далее – Парк ИОП) проведут серию мастер-классов, посвященную психолого-педагогическим инструментам инклюзивного образования.

Организаторы мастер-классов: ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», структурные подразделения − Научно-методический центр сопровождения педагогических работников ТГПУ (далее – НМЦ ТГПУ), Парк инновационных образовательных практик (далее – Парк ИОП).

Цель мастер-классов: обмен опытом, поиск новых продуктивных способов, ресурсов, методов и форм в образовательной среде.

Режим проведения – очно.

Время проведения – 18 февраля 2023 г. с 10:00 до 13:00 (регистрация с 09:30).

Место проведения   г. Томск, ул. Комсомольский 75, 229 ауд., 253 ауд.

Условия участия в мастер-классах – Для участия необходимо зарегистрироваться
до 16 февраля 2023 г. по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdEyYZDncBKgekQk9p3sDI8hFJM2tMSWiCMpW5Dj9Ruo93mFA/viewform?usp=sf_link

Программа мастер-классов