Федеральный центр НМС ПР приглашает на курсы повышения квалификации для педагогических работников ТГПУ

Центр научно-методического сопровождения педагогов ТГПУ (далее – Центр) приглашает на курсы повышения квалификации для педагогических работников ТГПУ.

Модульные курсы представлены в двух направлениях:

1. КПК «Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся в условиях реализации обновленных ФГОС» для педагогов общего и дополнительного образования.
  2. КПК «Организация проектной и исследовательской деятельности детей в условиях реализации ФГОС ДО» для педагогов дошкольного образования.

Продолжительность курса 32 часа.

Курс включает 4 модуля: 2 обязательных и 2 по выбору.

2 обязательных модуля:

• 1. «Исследовательская культура педагога: как написать статью?»
  • 2. «Проектная и исследовательская деятельность обучающихся в условиях ФГОС»

3 вариативных модуля:

• 1. «Ландшафтный дизайн в проектной деятельности детей»
  • 2. «Использование электронных образовательных платформ и применение цифровых инструментов в образовательной деятельности педагогов»
  • 3. «Применение в проектной и исследовательской деятельности воспитанников современных робототехнических конструкторов»

Необходимо выбрать 2 из 3 вариативных модулей

*выбор одного или трёх модулей не предполагается

Ссылки для регистрации на курс:

• для педагогов общего и дополнительного образования

• для педагогов дошкольного образования

НАБОР ДО 10 ЯНВАРЯ 2023 Г.

Более подробная информация о программе курсов представлена в презентациях:

КПК для ДОО

КПК для ОО