• Научно-методический центр ТГПУ
  • Новости ФНМЦ

18 ноября 2022 года приглашаем Вас принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Современные векторы развития дополнительного образования: актуальные решения, стратегии и форматы взаимодействия»

Организаторы конференции: Центр научно-методического сопровождения педагогических работников ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», МАОУ «Томский Хобби-центр», Центр робототехники и креативных технологий ТУСУР.

К участию в конференции приглашаются:

- работники учреждений дополнительного образования;

- педагогические работники школ;

- педагогические работники дошкольных образовательных организаций;

- представители администрации образовательных учреждений;

- научные работники, магистранты, аспиранты.

Цель конференции: обмен опытом по использованию средств, методов и форм организации дополнительного образования в рамках работы с семьей обучающихся и воспитанников.

Формат проведения:

1. Представление опыта организации и педагога (регламент 5-7 минут).
  2. Мастер-класс (регламент 20-25 минут).

Режим проведения – смешанный. Возможно очное присутствие и работа онлайн. Ссылка будет выслана предварительно.

Место проведения: г. Томск, пр. Ленина, 46. Регистрация участников Конференции и мастер-классов с 12:30. Начало конференции в 13:00.

Заявки на участие в конференции принимаются до 17 ноября 2022 г. в Yandex форме: https://forms.yandex.ru/cloud/635623dc02848fbf5cd656ff/

Заявка на участие с докладами и мастер-классами до 12 ноября 2022 г. по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/635623dc02848fbf5cd656ff/. Доклады и мастер-классы присылать на электронную почту: metod@hobby.tomsk.ru

Координаторы конференции:

- Куровская Лариса Валерьевна, к.биол.н., директор Центра научно-методического сопровождения педагогических работников ТГПУ, руководитель Парка инновационных образовательных практик ИРПО ТГПУ, тел. 8 (3822) 311-200 (доп. 2150), е-mail: lvk@tspu.edu.ru.

- Шумилова Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования, руководитель Центра раннего развития МАОУ «Томский Хобби-центр», тел. 244-271, е-mail: metod@hobby.tomsk.ru.

Все зарегистрировавшиеся и принявшие участие в конференции получают сертификаты.

Сертификаты участников высылаются на электронную почту, указанную в заявке, в течение 10 рабочих дней после проведения Конференции.