25 ноября с 10.00 до 13.00 (время московское) в режиме видеоконференцсвязи состоится очный этап Всероссийского Фестиваля профориентации детей с ОВЗ - 2022.

Модерацию конференц-связи осуществляет стажировочная площадка Центра научно-методического сопровождения педагогов ТГПУ (далее – Центр) ОГКОУ "Моряковская школа-интернат для детей с ОВЗ".

С приветственным словом перед участниками выступят заместитель начальника Департамента общего образования Томской области Елена Вторина и начальник Управления профессиональной ориентации и карьерного развития ТГПУ Татьяна Печенкина.

На онлайн-взаимодействии встретятся 7 обучающихся и 21 педагог из 13 регионов РФ. Дети смогут представить лучшие проекты в конкурсе "Мастер своего дела", а педагоги - обсудить проблемы профориентационной работы, поделиться опытом с коллегами.

Видеоконференцсвязь будет осуществляться посредством приложения TrueConf по ссылке https://trueconf.ru/c/81e672527a78512fd1410ea43c9dad9a

Программа фестиваля

Приглашаем всех заинтересованных присоединиться к разговору.