7 сентября 2022 года Федеральный центр научно-методического сопровождения педагогических работников ТГПУ (далее – Федеральный центр) провёл организационный вебинар для образовательных организаций Томской области, заинтересованных в получении статуса стажировочной площадки Федерального центра.

В вебинаре приняли участие 22 сотрудника образовательных организаций города Томска и Томской области.

Лариса Куровская рассказала о направлениях работы и о процедуре получения организациями статуса стажировочной площадки Федерального центра.

Координаторы направлений работы Федерального центра Наталия Мёдова и Наталия Семенова представили варианты совместной научно-методической работы. Елена Дозморова поделилась успешным опытом работы со стажировочными площадками ТГПУ.

Решение о присвоении статуса стажировочной площадки Федерального центра принимается на основании проведенной экспертизы и решения экспертно-методического совета.

Для подачи заявки от организации необходимо заполнить две формы:

1. Завку на присвоение статуса стажировочной площадки Федерального центра научно-методического сопровождения педагогических работников ТГПУ
  2. Программу деятельности стажировочной площадки Федерального центра научно-методического сопровождения педагогических работников ТГПУ

Срок приёма заявок – до 23 сентября 2022 г.

По вопросам обращаться к директору центра Куровской Ларисе Валерьевне, lvk@tspu.edu.ru, (3822) 311-200 (доп. 2150).