ОТЧЁТ О ПЕРВОМ ЗАСЕДАНИИ НСО ФМФ от 13.10.2012 г.

Позитивным настрой сразу задали ведущие Фомина Е.А и Забарина А.И., начавшие собрание не с банальных приветственных слов, а с мини-сценки.

С напутственным словом выступил декан Червонный М.А., высказавший свои пожелания и уверенность в том, что собравшиеся достигнут определенных научных высот, если будут прилагать к этому достаточное количество усилий. Для этого на нашем факультете имеются все условия.

Очень интересным для присутствующих стало выступление гостя собрания – Пчелинского Евгения Анатольевича, который в свои 25 лет уже защитил кандидатскую диссертацию в России и докторскую во Франции. Гость поведал много интересного о системе образования и культуре Франции, ответил на множество вопросов аудитории.

Также, по ходу собрания, члены научного сообщества решили такие насущные вопросы как: выбор президента научного студенческого общества, которым единогласно была выбрана Пономарева Софья, студентка 481 группы, и определение докладчиков, которые выступят на следующем собрании.

Закончилось все чаепитием и общением в неформальной обстановке.

На 1-ом заседании НСО присутствовали:
Алексеева Д. –  студентка 412 группы;
Галинова В.  –  студентка 412 группы;
Гельфман Э.Г. – заведующий кафедрой математики, теории и методики обучения математике;
Глухов Р. –  студент 425М группы;
Демина Ю. –  студентка 491 группы;
Докпай-оол А. –  студентка 412 группы;
Долганова Н.Ф. – ст. преп. кафедры информатики;
Ечина Т. –  студентка 412 группы;
Забарина А.И. – доцент кафедры математики, теории и методики обучения математике;
Закиева К. –  студентка 401 группы;
Ивашутенко П. –  студент 498 группы;
Ивкина Л. –  студентка 481 группы;
Ивочкина Е. –  студентка 481 группы;
Копейкина К. –  студентка 401 группы;
Мытник А.  –  студент 425М группы;
Понамарева С. –  студентка 481 группы;
Судакова Е. –  студентка 411 группы;
Сюсина А. –  студентка 415 группы;
Ткачева М. –  студентка 408 группы;
Фомина Е.А. – доцент кафедры математики, теории и методики обучения математике;
Червонный М.А. – декан ФМФ;
Черепанова Н. –  студентка 408 группы;
Шистка П. –  студентка 412 группы.