Cертификат участника Всероссийской студенческой междисциплинарной олимпиады инновационного характера

Благодаря участию студентов–информатиков (Копейкиной К.А. ст. гр. 401в, Набережной В.В. ст. гр. 401в, Манеевой И.В. ст. гр. 495, Медведевой М.А. ст. гр. 495, Перцевой Л.Б. ст. гр. 498) физико-математического факультета нашему университету вручили сертификат участника I тура Всероссийской студенческой междисциплинарной олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах», проводимой в рамках Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы.