Команда ФМФ заняла 1 место в интеллектуальной игре «ЧГК. ТВ-версия»

28 апреля в Томском государственном педагогическом университете прошла интеллектуальная игра «ЧГК. ТВ-версия».
     Организатором традиционно выступил Клуб интеллектуальных игр ТГПУ.
     За победу боролись три команды, две из которых представляли физико-математический факультет:

команда «Побочный эффект» в составе:

• Мария Журкина, группа № 472 (капитан команды),
  • Дарима Очирова, группа № 471,
  • Василий Хлыстунов, группа № 471,
  • Анастасия Герц, группа № 491,
  • Данил Жичица, группа № 491,
  • Кирилл Никифоров, группа № 492;

команда «Ежи» в составе:

• Роман Грачев, группа № 481 (капитан команды),
  • Эдуард Судаков, группа № 481,
  • Станислав Корнилов, группа № 481,
  • Юлия Цой, группа № 481,
  • Кристина Лебедева, группа № 411,
  • Ангелина Перегоедова, группа № 1191 (ТЭФ).

Обновленный формат игры создал полное погружение в атмосферу телевизионного шоу, а запутанные вопросы вызвали нешуточный азарт – всё это надолго запомнится командам-участникам!
     После подведения итогов призовые места распределились следующим образом:
   1 место – команда «Побочный эффект»
   2 место – команда «Дамское счастье»
   3 место – команда «Ежи»

Своими впечатлениями от игры поделились участники команды-победителя:
     Мария Журкина: «Слишком большое пространство – у зрителей не было возможности слушать игроков. Не хватило общения с людьми за столом и со зрителями. Понравилось, что были черный ящик, зеркальный стол, волчок и другие узнаваемые атрибуты ЧГК. Здорово, что были музыкальные паузы. Но очевидно, что 6 вопросов – это мало».
     Дарима Очирова: «Мне понравилось, ребята очень постарались и спасибо им за это. Но мне показалось, что все прошло слишком быстро (6 вопросов очень мало). Другие команды взяли мало вопросов, да и мы ненамного больше, хотелось бы более напряжённого соперничества».

Поздравляем наши команды и желаем дальнейших успехов в интеллектуальной сфере!