Поздравляем Ульяну Александровну Гусельникову с почетным 2 местом!

8 апреля прошел заключительный этап конкурса "Учитель года-2022". В региональном этапе конкурса 2022 года приняли участие 345 учителей из 17 муниципальных образований области. В пятницу в Томске прошли финальные испытания. Участникам предстояло подготовить блиц-выступление "Моя профессиональная позиция" по теме, объявленной перед началом финала, и принять участие в пресс-конференции, где вопросы задавали дети, родители и педагоги, входящие в жюри конкурса.
     Второе место заняла учитель физики Томского физико-технического лицея Ульяна Гусельникова, аспирант 2 года обучения физико-математического факультета ТГПУ. Она  получит денежную премию.
     Поздравляем Ульяну Александровну и желаем добиваться всё новых вершин, побед и целей!