Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Поздравляем с Юбилеем!

     Иосиф Львович Бухбиндер, заведующий кафедрой теоретической физики, имеет множество наград в области науки и образования, такие как Соросовский профессор, действительный член Международной академии высшей школы, финалист конкурса Томской области "Человек года" в номинации "Ученый года", награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, медалью "70 лет Томской области", неоднократный лауреат премии Томской области в сфере образования и науки (руководитель коллектика).
     С 1992 года и по сей день Иосиф Львович участвует в проведении совместных научных исследованиях и чтениях лекций в Великобритании, Швеции, Германии, США, Колумби, Бразилии, Нидерландах, Италии, Франции, Австралии, Польши, Японии и Греции, является руководителем множества проектов, получивших гранты РФ и других стран.

    По настоящее время Иосиф Львович занимается исследованиями в области суперсимметрии и супергравитации.

    От всего сердца коллеги и студенты желают Вам удовольствия от работы, терпения и стабильности. Пусть спокойствие и благополучие всегда живут в душе, удача сопуствует во всех начинаниях, а дома всегда ждут уют и забота близких!      


© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/kollege/muzhchine/proza.htm

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER