Поздравляем с ЮБИЛЕЕМ!

Эмануила Григорьевна Гельфман, руководитель межвузовского центра по проблемам интеллектуального развития личности при ТГПУ, является  Отличником просвещения, Почётным работником высшей школы, трижды лауреат Премии губернатора Томской области, лауреат конкурса «Человек года»  в номинации «Подвижничество», награждена медалью им. К. Д. Ушинского за заслуги в области педагогических наук в 2012 году. По настоящее время Эмануила Григорьевна занимается методикой преподавания математики в школе и вузе.

Коллеги и студенты желают Вам хорошего здоровья, оставаться такой же творческой, человечной и доброжелательной. Пусть Вам встречаются только хорошие люди, а плохие отталкиваются и обходят стороной. Удачи Вам и Вашей семье!

photo 2017 06 08 09 00 17