Спешим поздравить с Юбилеем!

Петр Михайлович Лавров, заведующий кафедрой математического анализа, является Заслуженным деятелем науки Российской Федерации, неоднократным лауреатом премий Администрации Томской области, победителем конкурса "Человек года Томского государственного педагогического университета". По настоящее время Петр Михайлович занимается научными исследованиями в области классической и квантовой электродинамики, релятивистской квантовой механики, квантовой теории калибровочных полей, гравитации и суперсимметрии.
    Примите искреннее поздравление и пожелание дальнейшей продуктивной и удачной деятельности. Пусть Ваши замыслы превращаются в успешные дела. Пусть то, что Вы делаете, завершается ожидаемым результатом и высокими вознаграждениями. Пусть жизнь будет гармоничная и счастливая!