Поздравляем команду ТГПУ с III местом в Robocup 2017

RoboCup - это некоммерческий, научный и культурный проект по продвижению искусственного интеллекта, робототехники и других связанных областей науки и техники посредством организации и проведения робототехнических соревнований (http://robocuprussiaopen.ru/).
     В этом году команда ТГПУ, состоящая из 6 студентов и аспирантов: Глуховой Е. В., Карташова Д. В., Мытника А. А., Римера Д. И., Пиракова Ф. Д. и Лихачёва В. Ю., под руководством Глухова Романа Константиновича участвовала в Лигк RoboCupJunior OnStage в номинации RoboCup Humanoid Soccer KidSize League (старшая возрастная группа) и заняла III место.
     Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших побед!IMG 20170522 WA0002

IMG 20170524 WA0001