Новый Год на ФМФ!

Новый год  — особое торжество, когда не только дети, но и взрослые верят в  чудо, ждут исполнения желаний и строят планы на будущее! Этот праздник хочется встретить так, чтобы было, что вспомнить. Поэтому студенты физико-математического факультет еще до Нового года окунулись в атмосферу волшебства, веселья и хорошего настроения! На факультете состоялось празднование Нового года, организаторами которого стали активисты физико-математического факультета. Мероприятие прошло в форме капустника с песнями, танцами и конкурсами. Условием участия был новогодний костюм, как в детстве, поэтому среди такого разнообразия можно было встретить и Обезьянку, и Божью коровку и мышку Минимаус. В завершении мероприятия были подведены итоги уходящего календарного года. Деканат ФМФ выражает искреннюю благодарность студентам-активистам и всем тем, кто всё это время достойно прославлял свой любимый факультет на различных мероприятиях и еще раз поздравляет всех студентов и преподавателей с наступающим Новым годом!

eAGW2bTHW7w

TDII6flvaxk