Шарапова Галина Васильевна

Должность: старший преподаватель, научный сотрудник
Документовед, член учебно-методического комиссии факультета

Адрес: Комсомольский, 75, каб. 265

Телефон: (382-2) 311-352

E-mail: SharapovaGV@tspu.edu.ru

Основные читаемые дисциплины: Математика (ФЭУ очное и заочное отделение)

Специальность по диплому о высшем образовании: ТГПУ, ФМФ, специальность математика, учитель математики

Общий стаж работы / Стаж работы по специальности: 50/38

Проходил(а) повышение квалификации по программам:

• Проектирование и реализация образовательной деятельности в области математических дисциплин при переходе на ФГОС ВО 3++(ТГПУ, 108 ч., Томск, 2018 г.)
  • Избранные главы математического анализа» по программе дополнительного профессионального образования по профилю основной профессиональной образовательной программы «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», направленности (профили) «Математика и Информатика  (ТГПУ, 108 ч., Томск, 2018 г.)
  • Обучение оказанию первой помощи  (ТГПУ, 16ч.,Томск, 2018 г.)

Методические пособия:

1. Г.В. Шарапова. Программа дисциплины ЕН.Ф.01 Математика спец. 080103.65 Национальная экономика. Томск: Издательство ТГПУ,2008.-14 с.
  2. Л.А. Жидова, Г.В. Шарапова. Математика: федеральный интернет-экзамен в сфере профессионального образования. Томск: Изд-во Том. гос. пед. ун-та, 2014