Радченко Ирина Петровна

Должность: доцент, внешний совместитель
Ученая степень: кандидат физико-математических наук.
Наименование направления подготовки и специальности (диплом о высшем образовании):  ТГУ. Специальность: баллистика, квалификация: инженер-физик

Преподаваемые дисциплины:  Математика, Математические методы в теоретических и экспериментальных исследованиях, Специальные главы алгебры

Общий стаж работы: 24 года.

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:

Удостоверение о повышении квалификации «Избранные главы математики и физики», ТГПУ, 24.03.2022.

Возможности информационно-коммуникационных технологий для эффективного функционирования электронной информационно-образовательной среды ВУЗа, ТГПУ, 02.09.2021.

Обучение оказанию первой помощи, ТГПУ, 02.09.2021.

Организация учебного процесса по программам высшего образования с использованием электронной информационно-образовательной среды, ТНИМЦ РАН, 22.06.2021.

Психология и педагогика в высшей школе, ТНИМЦ РАН, 06.07.2021.