Лобода Юлия Олеговна

Должность: доцент
Учёная степень: кандидат педагогических наук
Учёное звание: нет
Образование (вуз, специальность): КемГУ, Математик. Преподаватель по специальности "математика"

Основные читаемые дисциплины: Информационно-коммуникационные технологии, Информатика и информационно-коммуникационные технологии

Направления научной деятельности: компетентностный подход к обучению, робототехника.

Основные публикации за последние 5 лет:

1. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЦИФРОВОЙ ПЛАТФОРМЫ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА РАБОТОДАТЕЛЕЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ/ Глухарева С.В., Кочетков О.В., Лобода Ю.О., Рекундаль О.И.
В сборнике: Современное образование: повышение конкурентоспособности университетов. Материалы международной научно-методической конференции, в 2 частях. Томск, 2021. С. 85-88.
2. ПРИМЕНЕНИЕ ПРОГРАММНО-АППАРАТНОГО КОМПЛЕКСА RAS ДЛЯ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ С РАС /
Баулина Н.С., Гасымов З.А., Лобода Ю.О., Мишина А.А., Приколота Т.А. В сборнике: Инноватика-2020. Сборник материалов XVI Международной школы-конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Под редакцией А.Н. Солдатова, С.Л. Минькова. 2020. С. 438-441.
3. МОДЕЛЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ВУЗА С ПРЕДПРИЯТИЯМИ НА ОСНОВЕ НЕЙРОСЕТИ /
Орлова В.В., Лобода Ю.О., Кочетков О.В., Глухарева С.В., Ноздреватых Д.О., Рекундаль О.И., Пикалова Л.Р. В сборнике: ПРИРОДНЫЕ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ СИБИРИ (СИБРЕСУРС-26-2020). 26-я международная научно-практическая конференция. Томск, 2020. С. 81-86.