ИК-шоу "Поле чудес"

В рамках празднования недели Института культуры 9 декабря было впервые проведено интеллектуально-комическое шоу «Поле чудес».

Все желающие могли поучаствовать и почувствовать себя частью поистине легендарной программы, шедшей на российском телевидении более 10 лет. Знаменитый ведущий программы Якубович (Александр Юрченко) встретил три тройки игроков, в числе которых были и просто звезда, и цыганка, и олигарх и даже экстрасенс. Причина такой разбросанности всех участников было не богатое разнообразием население студентов Института Культуры, а заранее вытянутая роль каждого, которой необходимо было придерживаться на протяжении всей программы. Естественно вся тематика игры была так или иначе приурочена к новогодним праздникам, как и каверзные вопросы ведущего. Подарки были любезно предоставлены нашими спонсорами - ТГПУ и Дедушкой Морозом.

В перерывах между тройками были рекламные паузы, на которых сами же студенты показывали свои номера.