Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Итоговый просмотр творческих работ прошел на Факультете культуры и искусств

iHkA tvJSlQ

18 января 2020 года на Факультете культуры и искусств Томского государственного педагогического университета состоялся последний полугодовой академический просмотр учебно-творческих работ студентов. Традиционно в просмотре приняли участие представители профессорско-преподавательского состава факультета, заслуженные художники, искусствоведы.

Педагоги оценивали изобразительное мастерство студентов, просматривая картины в 3 этапа: первый курс представил преподавателям свои работы 28 декабря, 15 января состоялся просмотр творческих работ студентов групп второго и четвертого курса, труды по живописи, рисунку и композиции студентов третьего и пятого курса были оценены преподавателями 18 января.

Преподаватели кафедры музыкального и художественного образования ФКИ ТГПУ отметили качество и стилистическое разнообразие художественных работ отдельных студентов. В то же время был отмечен ряд проблем, связанных с общим уровнем подготовки обучающихся. Доцент кафедры музыкального и художественного образования Н.Н. Вагин отметил посещаемость занятий студентами как один из важнейших факторов эффективности учебного процесса и профессионального роста.

По итогам сессии педагоги планируют отобрать лучшие художественные работы и совместно со студентами организовать на факультете традиционную выставку по результатам сессии.

1lzcV79brZ0

G9axz5YSiaY

wJ2cHT2s m8

 

JOO3cttVREE

9qdDmdNjU1k

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER