Преподаватель Факультета культуры и искусств получил диплом II степени за участие в конкурсе педагогического мастерства

FacO6IhuBzc

С целью повышения качества педагогической и научно-методической деятельности преподавателей Томского государственного педагогического университета в ВУЗе уже второй раз проводился конкурс педагогического мастерства «Лучший преподаватель ТГПУ». Конкурс для педагогов проходил в период с 25 февраля по 1 октября 2019 года. Преподаватели вуза получили возможность продемонстрировать достижения своей педагогической деятельности: презентовать портфолио, показать себя во взаимодействии с учащимися на испытании «Учебное занятие», проявить творческий подход к организации своей работы.

По результатам пройденных испытаний диплом II степени получила кандидат педагогических наук, доцент кафедры мировой художественной культуры и хореографии, Лариса Григорьевна Тимошенко.

cBC6vsDAAsA

Поздравляем Ларису Григорьевну с призовым местом и желаем новых успехов и творческих побед!