Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

ПОСВЯЩЕНИЕ СТУДЕНТОВ ФКИ 2019

7 октября 2019 года на Факультете культуры и искусств состоялось долгожданное событие для всех первокурсников – «Посвящение в студенты 2019» в стиле хоррор-квеста. 

cHac4QDr3k0

Организаторы разыграли целое представление: они рассказали первокурсникам легенду о том, что некий доктор пытался создать вакцину. Его бесконечные эксперименты не дали никакого результата. Ходили слухи о жутких опытах, которые доктор ставил на своих пациентах, будто бы некоторые вовсе не вернулись из лаборатории. «Жертвы» экспериментов безумного доктора встречали первокурсников на станциях и отдавали компоненты вакцины за каждое выполненное ими задание.

Студенческому активу удалось сделать ритуал посвящения в студенты особенным и запоминающимся. Они уверены, что ребята остались довольны, несмотря на то, что далеко не все задания были веселыми и приятными.

eE XtwZh6m8

В этом году в церемонии посвящения в студенты приняли участие 15 студентов-хореографов и 17 художников. Теперь они не простые абитуриенты, а студенты ТГПУ и часть нашего небольшого, но очень дружного коллектива!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER