СТУДЕНТЫ ФАКУЛЬТЕТА КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ ТГПУ ВЫСТУПИЛИ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ПРОЕКТЕ "ТАНЦЫ" НА ТНТ

1459425.jpg

Участниками кастинга в Красноярске этим летом стали трое томичей, двое из которых являются студентами ФКИ ТГПУ. Ксения Никитина, студентка 3 курса кафедры хореографии ФКИ, и Сергей Дружинин, выпускник нашего факультета, представили номер в стиле современной хореографии.

Сергей участвовал в кастинге «ТАНЦЕВ» на ТНТ уже не в первый раз. Однако в этом году дуэт ребят произвел особе впечатление на наставников проекта – Егора Дружинина, Мигеля и Татьяну Денисов. Они высоко оценили парное выступление Ксении и Сергея и пропустили их в следующий тур кастинга.

1459424.jpg