Студентка Факультета культуры и искусств завоевала титул «Мисс ТГПУ 2019»

PuhFGlKdTfE

Финал конкурса прошёл 25 апреля в Актовом зале ТГПУ. В борьбе за звание самой красивой и талантливой студентки приняли участие восемь конкурсанток. Им предстояли нелегкие испытания: проявить свою женственность, а также многогранность таланта, представив на суд зрителя уникальные творческие номера.

По итогам конкурса жюри присудило победу студентке первого курса Факультета культуры искусств, Дарье Кудиновой. Девушка стала новой «Мисс ТГПУ 2019».

M8stGeHBMnc

Дарья Кудинова: «Я очень боялась идти на кастинг. Звала всех одногруппниц, но они в один голос говорили, что этот конкурс для меня. У меня была большая группа поддержки, часть девчонок из группы даже выступали вместе со мной. Много сил отдала на то, чтобы сделать творческий номер. Как хореографу-постановщику, безумно приятно слышать огромное количество положительных отзывов о нем. Я очень рада, ещё не осознала что победила».

Мы от всей души поздравляем нашу победительницу и желаем ей удачи и творческих успехов!

rDb6IZRtcNk