ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ СТУДЕНТОВ ФКИ ТГПУ и НОВОСИБИРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

MyCollages 1

На факультете культуры и искусств ТГПУ откроется выставка художественных работ, выполненных студентами ФКИ на летней практике. Ранее, в марте 2019 года, пленэрные работы студентов 3 курса ФКИ были выставлены в Новосибирском государственном педагогическом университете, в соответствии с  договоренностью ведущих преподавателей университетов о совместной выставочной деятельности.  Спустя месяц коллекция пополнилась пленэрными работами Новосибирских молодых художников и вернулась обратно в Томск.

Торжественное открытие выставки состоится 15 апреля по адресу: ул. Карла Ильмера, 15/1, стр. 1 (учебный корпус №9 ТГПУ).

MyCollages

Руководство Факультета культуры и искусств ТГПУ выражает благодарность участникам и организаторам выставки и желает творческих успехов!