День открытых дверей в ТГПУ

OWzALXwkE0A

Традиционный День открытых дверей состоялся 9 апреля в 15:00 на Факультете культуры и искусств ТГПУ.  В этот день в стенах учебного корпуса №9 собрались выпускники школ  и профессиональных образовательных организаций Томска и Северска.

Декан Факультета культуры и искусств Екатерина Александровна Каюмова провела презентацию факультета, рассказала абитуриентам и их родителям о реализуемых направлениях подготовки, особенностях учебного процесса, возможностях дополнительного образования, воспитательной работе и перспективах трудоустройства, ответила на вопросы будущих абитуриентов.

Также в рамках Дня открытых дверей Заместитель декана по воспитательной работе ФКИ А.С. Воронина провела экскурсию по учебному корпусу и показала абитуриентам специализированные аудитории студентов-художников и хореографов.

Правила приема в ТГПУ, программы вступительных испытаний на Факультет культуры и искусств и другую полезную информацию можно найти по ссылке: https://abiturient.tspu.edu.ru/pk2019/