Фестиваль-конкурс «Жизнь в творческом полете!» FROG-2018

1 марта 2018 на факультете журналистики Воронежского государственного университета стартовал прием работ на дебютный фестиваль-конкурс «Жизнь в творческом полете!», в рамках которого проводится восьмой ежегодный студенческий фестиваль рекламы FROG.

Приглашаем студентов подать свои проекты в следующих номинациях:

1. Видеореклама;

2. Радиореклама;

3. Печатная и полиграфическая реклама;

4. Интернет-реклама;

5. Рекламная фотография;

6. Фирменный стиль;

7. Коммуникационный проект;

Афиша FROG 2018

Победители FROG-2018 получают памятные призы от факультета журналистики ВГУ. Все конкурсанты награждаются сертификатами, подтверждающие участие.

Прием работ осуществляется до 15 апреля на нашу электронную почту frogfestvrn@gmail.com

Положение фестиваля-конкурса «Жизнь в творческом полете!», заявка на участие и паспорт работы, афиша для печати находятся в приложении.

Количество работ от одного автора не ограничено!