Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Хореографический конкурс "Путь к успеху" г. Казань

С 12 по 15 января 2018 года в городе Казань проходил Международный конкурс хореографического искусства «Путь к успеху».

В конкурсе приняли участие детские и юношеские художественные коллективы и солисты хореографического жанра в возрасте от 4 до 25 лет.  В том числе и студент 3 курса факультета культуры и искусств группы 1054 Сергей Дружинин со своим коллективом "Радуга". Сергей поставил 3 номера для данного конкурса и все номера получили дипломы Лауреата 1 степени. Также в конкурсе принимали участие другие сильные коллективы из Москвы, Иркутска, Новосибирска, Баранула, Казани.

Вне конкурса команды посещали достопримечательности города, побывали в казанском кремле. Общее впечатление Сергея Дружинина: та поездка меня безумно впечатлила и вдохновила на новые идеи, город оказался очень красивым, люди доброжелательными, и сам конкурс, где организация была на уровне, меня и мой коллектив порадовал".

jwxR yttj78

Конкурсные выступления оценивали деятели культуры и искусств стран СНГ: профессиональные режиссеры, хореографы, звезды мировой сцены. У участников конкурса и их педагогов была возможность поближе познакомиться с творчеством членов жюри, пройти мастер-классы и получиться Свидетельства о прохождении мастер-классов.

Желаем дальнейших успехов нашим студентам во всех творческих начинаниях!



Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER