Мероприятия факультета культуры и искусств

На факультете культуры и искусств прошла череда мероприятий:

Интуиция, Киновечер, Поле чудес.

Несколько слов о каждом мероприятии:

В «Интуиции» по традиции участвовали первые курсы в качестве номинантов и старшие курсы в качестве участников

В рамках данного мероприятия был проведен конкурс на самую лучшую фотографию в специально оборудованной фотозоне по случаю «Интуиции». Голосование за лучшую фотографию проводилось в социальной сети с хэштегом #фки #интуиция2017 Приз победителю - кружка с логотипом нашего факультета. Кружка досталась Ане Скворцовой

Поздравляем победителя фотоконкурса

kXEgZLSuyzo

Большое спасибо всем участникам и организаторам

uuAoFgesY M

Следующее мероприятие на факультете  культуры и искуссьв - «Киновечер на ФКИ"».

Состоялся вечер 11 декабря 2017 года, наши ребята смотрели кино об искусстве, которое заранее выбрали в голосовании.
Чаепитие
, конфетки-бараночкии обсуждение качественного кино в дружной компании факультета.
Несомненно, такое мероприятие будет повторяться, ждём всех с нетерпением в следующий раз.

yCq BwWGkqw

Также прошло еще одно очень важное и значимое мероприятие для жизни факультета культуры и искусств – «Поле Чудес».

Это мероприятие проводится традиционно каждый год в преддверии наступающего нового года. Участникам раздаются роли в определенной тематике, в соответствии с которыми участники должны продумать свой образ, в этом году темой «Поле Чудес» были Музыкальные исполнители.

«Поле Чудес» всегда заряжает новогодним настроением, дарит тепло и радость нашим студентам, вот и в этот раз мы почувствовали всю искрению теплоту и душевный настрой к встрече следующего нового 2018 года!

ktb8sTy9Ng47servBO8kY0

Выражаем благодарность всем участникам факультетских мероприятий и особенно организаторам.

И, конечно же, ни один участник не остался без приза, был отмечен каждый образ музыкального исполнителя и награжден памятным подарком и сладким призом!