Выборы председателей Профсоюзного бюро и Студенческого совета ФКИ

В жизни нашего факультетакультуры и искусств произошло важное событие — это выборы Председателя студ.совета факультета и Председателя проф.бюро факультета.

Почетно занимать пост руководителей студенческих сообществ, общаться и помогать студентам, организовывать и придумывать бесчисленные мероприятия не так просто, как кажется на первый взгляд, ведь кроме почета и уважения, председатель — это ответственность за свой факультет, создание и представление его имиджа.

На должность Председателя проф.бюро избрана Новокрещенова Анастасия (гр.1052, 3 курс) и Председателя студ.совета Иванова Анастасия (гр.1062, 2 курс).
Спешим поздравить девочек с назначением на новые должности.
Желаем успехов в новом начинании, удачи в реализации идей по работе факультета.

Мы верим в вас!

collage