Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Посвящение студентов ФКИ 2017

 Посвящение - это важная часть жизни любого студента. Какие остались воспоминания у вас о вашем посвящении? Многое запомнится первокурсникам в этот день, ведь это начало студенческой жизни.

13 октября 2017 года в Томском государственном университете на факультете культуры и искусств состоялось самое долгожданное событие – «Посвящение в студенты 2017». Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.
Ребята проявили себя позитивными и жизнерадостными студентами, не боящимися никаких трудностей и готовыми принимать любые удары судьбы.
Самой волнующей частью мероприятия для первокурсников стало поздравление и посвящение студентов деканом ФКИ Екатерины Александровны Каюмовой и заместителем декана ФКИ Ирины Викторовны Табенской.
Праздник прошел очень позитивно! Новопосвященные студенты остались довольны, а семья факультета культуры и искусств увеличилась еще на значительное число умных и талантливых обучающихся!

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER