Посвящение в студенты 2017 ФКИ

Совсем скоро состоится долгожданное мероприятие нового учебного года. Данное событие откроет новые двери активной студенческой жизни для всех первокурсников факультета культуры и искусств.

Состоится то самое, необыкновенное и долгожданное посвящение первокурсников в самых настоящих студентов Томского государственного педагогического университета.

Картинки по запросу посвящение в студенты 2015

Теперь наш дорогой 1 курс сможет смело называть себя студентами самого творческого факультета культуры и искусств. Но для этого нужно =>> от каждой группы подготовить видео-материал о вашей группе продолжительностью ≈ 1 минута.

Посвящение состоится в пятницу, 13 октября 2017 года

в 14:30 в 9 корпусе ТГПУ (ул. Карла Ильмера 15/1 строение 1).

Ждем вас, наши дорогие первокурсники факультета культуры и искусств в стенах нашего корпуса в холле первого этажа.