II художественная выставка "Наброски" на факультете культуры и искусств

Факультет культуры и искусств Томского государственного педагогического университета приглашает всех желающих посетить вторую художественную выставку «Наброски».

Основной целью выставки является развитие чувств красоты и гармонии средствами изобразительного искусства, достигаемого простым материалом.

"Наброски - это одна из самых важных областей профессионального обучения будущего художника, - отмечают организаторы выставки, - умения рисовать с натуры - это еще не все, что необходимо для реализации творческой деятельности. Чтобы творить, художник должен знать жизнь, научиться анализу, самостоятельному мышлению, уметь наблюдать".

USEAxbd3I7w

Выставка "Наброски" продлится до 16 октября 2017 года.

Всех желающих будут рады видеть в холле 2 этажа корпуса №9 ТГПУ

(ул. Карла Ильмера, 15/1, стр. 1).

Вход свободный.