XVIII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция.

0 6f47a efd65243 XL5 - 6 апреля 2016 года состоится

XVIII Всероссийская студенческая

научно-практическая конференция.

Место проведения: ФГБОУ ВПО «Нижневартовский государственный университет».
Форма участия: очная, заочная.
Основная цель конференции - развитие творческой активности студентов, привлечение их к решению актуальных задач современной науки.
В 2016 году работа конференции будет проходить по 17 направлениям современной фундаментальной и прикладной науки:
· Философия, культурология, социология
· Культура и искусство
· Экономика и менеджмент
· Документоведение и документационное управление, всеобщая история
· История
· Филология, журналистика, реклама и связи с общественностью
· Лингвистика и перевод
· Психология и педагогика
· Биология, экология
· География
· Электроэнергетика и электротехника
· Информационные технологии и математика
· Физическая культура и спорт
· Декоративно-прикладное искусство и дизайн, архитектура
· Изобразительное искусство
· Нефтегазовое дело
· Электроника

Для участия в конференции приглашаются студенты (специалисты, бакалавры, магистранты) и школьники.

На конференции будут рассмотрены актуальные проблемы фундаментальных наук и инженерных дисциплин, формирования культуры и ценностных ориентаций молодежи, экономики, права, изучения иностранных языков и современного языкознания в полиэтническом пространстве в различных аспектах.

По итогам конференции будет издан сборник научных трудов в электронном виде.
Сборник научных трудов будет размещен постатейно в Научной электронной библиотеке РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и на сайтеnvsu.ru(в разделе «Наука» - «СНО» - «Конференции» - «Сборники»).
Издаваемый сборник по материалам конференции – официальный: присваиваются индексы ББК, авторский знак и ISSN.
Публикация бесплатная. Все материалы, прошедшие проверку на «Антиплагиат» и рецензирование, будут включены в сборник материалов конференции.
Статьи представляются в соавторстве с их научным руководителем.

Регистрационная форма и статья представляются по электронной почте ответственным лицам по направлениям до 25 марта 2016 г.

В электронном виде должно быть отправлено 2 файла:

1) регистрационная форма;

2) статья

Все секции и контактная информация ответственных лиц, адрес электронной почты см. в Приложении 1.

Контактная информация: 8(3466) 45-18-20 - Петрова Светлана Николаевна, ведущий специалист управления научных исследований.