Конкурс на назначение стипендии имени Ф.Ф.Шамахова студентам ФГБЩУ ВПО "Томский государственный педагогический университет".

Объявлен очередной конкурс на назначение стипендии имени Ф.Ф. Шамахова студентам ФГБОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет»
Конкурс проводится по двум номинациям:
1. студенты очной формы обучения, обучающиеся по программам бакалавриата и специалитета;
2. студенты очной формы обучения, обучающиеся по программам магистратуры.
Срок подачи документов: по 04 марта 2016 года
Критерии отбора претендентов
1. успешная научно-исследовательская, учебная и педагогическая деятельность;
2. успехи в обучении по всем дисциплинам (не менее 4-х последних семестров со средним баллом не менее 4,5);
3. активное участие в общественной жизни факультета вуза (участие в конференциях, выставках, культурных и спортивных мероприятиях, олимпиадах и т.д.)

School FUnd by Unique Auction r1 7199
Координатор конкурса:
Начальник ОНИРС Аксёнова А.В.
Тел: 311-395.
E-mail: onti@mail.tspu.edu.ru.