МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ «ТОМСКАЯ ЗИМОВОЧКА-2023»

Институт детства и артпедагогики Томского государственного педагогического унинврситтета совместно с Департаментом общего образования г. Томска и МАОУ ДО ДДиЮ "Кедр" принимают заявки на участие в IV ОТКРЫТОМ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОМ ФЕСТИВАЛЕ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ «ТОМСКАЯ ЗИМОВОЧКА-2023».

Цель Фестиваля – поддержка и популяризация авторской (бардовской) песни в детско-юношеской среде.

Задачи фестиваля:

-  выявление и поддержка талантливых детей и молодежи среди авторов и исполнителей авторской песни;

- творческое и гармоничное развитие личности в контексте освоения отечественной музыкально-поэтической культуры;

- укрепление и расширение единого социокультурного и педагогического пространства авторской песни;

-  развитие детско-юношеского и молодежного клубного движения авторской песни и укрепление дружбы в клубной творческой среде.

К участию в Фестивале приглашаются детско-юношеские и молодежные (в т.ч. студенческие) клубы авторской песни, получившие приглашение от оргкомитета фестиваля, также допускается личное участиеВ фестивале принимают участие дети школьного возраста (7-18 лет), юноши и девушки (19-23 года).

Для участия в фестивале необходимо подать заявку (Приложение 1) до 30 января 2023 г. по адресу: zimovochka_tomsk@mail.ru.