Программа переподготовки "Перевод и переводоведение" (английский)

Последний звоно

Целевая аудитория: студенты и выпускники языковых и неязыковых специальностей  с уровнем владения английским, немецким или французским языком не ниже В2, желающие приобрести  дополнительную квалификацию в области перевода. При приеме на программу обучения проводится входное тестирование.

Период обучения: до 1 года . Занятия проходят по очно-заочной форме обучения что позволяет планировать учебную нагрузку без отрыва от основной деятельности.

Основные дисциплины: практика речи, русский язык и культура речи, стилистика, практический курс перевода, теория перевода, основы языкознания и другие.

Стоимость: от 4800р/месяц.

Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нами по email: lcenter.tspu@gmail.com или по тел: +7900 923 07 97