Программа переподготовки "Перевод и переводоведение" (английский, немецкий, французский язык)

1

Целевая аудитория: студенты и выпускники языковых и неязыковых специальностей  с уровнем владения английским, немецким или французским языком не ниже А2, желающие приобрести  дополнительную квалификацию в области перевода. При приеме на программу обучения проводится входное тестирование.

Период обучения: от 1 года до 1,5 лет (период обучения может увеличиваться в зависимости от уровня владения иностранным языком). Занятия проходят в вечернее время два или три раза в неделю, что позволяет планировать учебную нагрузку без отрыва от основной деятельности.

Основные дисциплины: практика речи, русский язык и культура речи, стилистика, практический курс перевода, теория перевода, основы языкознания и другие.

Стоимость: 20 000 руб в семестр

Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нами по email: Learningcenter.tspu@gmail.com или по тел: +7900 923 07 97