Лингвофейерверк - 2016

Итоги очного этапа конкурса «Лингвофейерверк-2017»

3 марта 2017 года на базе МБОУ «СОШ № 78» прошел очный этап Всероссийского конкурса творческих номеров на иностранных языках «Лингвофейерверк-2017», организаторами которого выступили Томский государственный педагогический университет, Управление образования Администрации ЗАТО Северск, МКУ ЗАТО Северск «РЦО», МБОУ «СОШ № 78» при поддержке ДОО «Факел Дружбы». На данном этапе были представлены творческие номера обучающихся 4-11 классов в двух номинациях: «Лучшая инсценировка» и «Лучшая песня».
     Среди инсценировок лучшими стали команды следующих образовательных учреждений:

I место – МБОУ «СОШ № 78», 6А класс, номер «Pippi Longstocking».

II место – МАОУ СФМЛ, 7А класс, номер «Тwelve months».

III место – МБОУ «СОШ № 78», 4Б класс, номер «The Three Little Pigs».

В номинации «Лучшая песня» победителями и призерами стали следующие обучающиеся:

Категория 4-7 классы:

I место – Ореханова Марьяна, обучающаяся МБОУ «СОШ № 78», номер «How far I ’ ll go».

III место – Дроздова Юлия, обучающаяся МБОУ «Северская гимназия», номер «There is a place for us».

Категория 8-11 классы:

I место - Кузминова Екатерина, обучающаяся МАОУ СФМЛ, номер «Don ’ t wait».

II место - Пуганова Вероника, обучающаяся МАОУ СФМЛ, номер «Just like fire».

III место - Каменщиков Андрей, обучающийся МБОУ «СОШ № 88», номер «Chandelier».

III место – Помелова Наталья, обучающаяся МБОУ «СОШ № 196», номер «Lili Marlene».

Особым призом ТГПУ за оригинальность представления номера и артистизм были награждены Волкова Ульяна (МБОУ «СОШ № 78) и Ракова Диана (МБОУ «Северский лицей»).

Благодарим всех участников, поздравляем победителей и призеров конкурса! Желаем дальнейших успехов и творческих побед!