Программа переподготовки "Педагогическое образование: преподаватель иностранного языка" (английский)

Целевая аудитория: студенты последнего года обучения, выпускники вузов языковых и неязыковых специальностей, желающие пройти курс профессиональной переподготовки в сфере языкового образования с получением документа государственного образца, которое дает право преподавать иностранный язык.

Период обучения: до 1 года. Занятия проходят по очно-заочной форме обучения, что позволяет планировать учебную нагрузку без отрыва от основной деятельности.

Стоимость: от 4800 руб./месяц.

Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нами по email: toptspu@gmail.com  или по тел: +7 913 848-52-00, сайт /www.tspu.edu.ru/alterlingva