Тузова Ирина Михайловна

Адрес: 634041, просп. Комсомольский, 75
Телефон: (382-2) 311-361
E-Mail: ira-tuzova@mail.ru

Должность: Помощник декана по воспитательной работе

Общий стаж работы более 20 лет, из них 14 лет - на факультете иностранных языков. Она ведет практические занятия по немецкому языку, читает курс лекций по страноведению, постоянно осуществляет связь со школой, и сама систематически работает в школе. Ирина Михайловна заслуженно пользуется уважением коллег. Она принимает активное участие в жизни факультета, являясь зам. декана по воспитательной работе, ответственным секретарем приемной комиссии ФИЯ (2005-2006), проводит профориентационную работу в школах города и области. Научные статьи Ирины Михайловны посвящены педагогическим проблемам. Тузова И.М. регулярно участвует в курсах повышения квалификации, в том числе по проблемам систем образования в Дании, Австрии, Германии (Дания, 1999) по лингвострановедению Германии (Германия, 2005).

Работа Ирины Михайловны Тузовой отмечена Почетной грамотой ТГПУ, благодарностями ФИЯ, Почетной грамотой мэра г. Томска.