Открытая межрегиональная предметная олимпиада школьников по иностранным языкам «АЛЬТЕРЛИНГВА» (английский язык, немецкий язык, французский язык, китайский язык)

1 1

Все участники, зарегистрировавшиеся на прохождение финального тура до 21 марта включительно, получили письмо с индивидуальным временем подключения на финал на электронную почту, указанную при регистрации. Финал состоится 28 марта 2024. С полным списком участников вы можете ознакомиться по ссылке.

Дорогие участники олимпиады!
Если Вы прошли в финальный тур и не смогли присутствовать на пробном подключении, пожалуйста, посмотрите запись по ссылке https://bbb5.tspu.edu.ru/playback/video/a4029b7e24b2d5fd32b624669074371b8bc8cf46-1711187901934/

На вебинаре было много полезной информации, в том числе примерные задания на финальный устный тур!
Ждем Вас на финале и желаем всем удачи и победы!

ПРОБНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ФИНАЛИСТОВ СОСТОИТСЯ 23 МАРТА 2024 Г. (СУББОТА) В 13.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ ПО ССЫЛКЕ.

РЕГИСТРАЦИЯ НА УЧАСТИЕ В ФИНАЛЕ ПРОДЛЕНА ДО 22 МАРТА 2024 г.

Уважаемые победители отборочного этапа Олимпиады "Альтерлингва"!

Финальный этап состоится 28.03.2024 г. Не забудьте зарегистрироваться для участия в финале до 20.03.2024. На вашу электронную почту, указанную при регистрации, мы выслали все инструкции. Если у вас остались вопросы, вы можете задать их в электронном письме на адрес iflic@tspu.edu.ru (в теме письма пишите «Олимпиада»).

Всех участников благодарим за проявленный интерес к Олимпиаде и будем рады вас видеть в качестве участников в следующем году! Сертификаты участников и благодарности учителям вы сможете скачать в этом разделе после 10.04.2024.

Примеры заданий Олимпиады и методические рекомендации будут размещены после 20 марта 2024 г.

Дорогие участники Олимпиады "Альтерлингва"!
С 01.02.2024 по 28.02.2024 проходит отборочный этап. На почту, указанную при регистрации, вам пришла ссылка с логином и паролем для входа в электронный курс Олимпиады. Следуйте инструкциям в письме. Если вы не получили письмо с логином и паролем, пожалуйста, напишите на электронную почту iflic@tspu.edu.ru с темой письма «Олимпиада».

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШАЕТСЯ 25 ЯНВАРЯ 2024 Г. В 23.59

ВСЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИЕСЯ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАТ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ПАРОЛЬ ДЛЯ ДОСТУПА К ЗАДАНИЯМ ПИСЬМЕННОГО ТУРА НА АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, УКАЗАННЫЙ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ, ДО 1 ФЕВРАЛЯ 2024 Г.

Институт иностранных языков и международного сотрудничества Томского государственного педагогического университета приглашает школьников 8-9-х и 10-11-х классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Томской области и других регионов Российской Федерации принять участие в Открытой межрегиональной предметной олимпиады школьников по иностранным языкам «АЛЬТЕРЛИНГВА» (английский язык, немецкий язык, французский язык, китайский язык). Тема Олимпиады связана с объявленным в России в 2022–2031 годы десятилетием науки и технологий. Подробная информация изложена в Положении

Приказ об утверждении Положения

Не упусти свой шанс получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ!

РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

АРХИВ ОТКРЫТОЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ «АЛЬТЕРЛИНГВА» (АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК, ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК, КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК) 2022/2023 УЧЕБНОГО ГОДА

Примеры заданий и методические рекомендации