Завьялова Ольга Михайловна

Должность: старший преподаватель, научный сотрудник
Адрес: 634041, Томская область, г. Томск, пр-т Комсомольский, д. 75, каб. 402
Е-mail: ozavyalova@tspu.edu.ru

Преподаваемые дисциплины: «Грамматика (второй иностранный язык)», «Практический курс второго иностранного языка», «Практический курс перевода второго иностранного языка», «Иностранный язык (французский)»

Образование:
Специальность «Иностранный язык», квалификация ‒ учитель французского и немецкого языков; Томский государственный педагогический институт, 1982 г.

Повышение квалификации:

1. Центр изучения зыка и средств массовой информации ‒ CAVILAM, г. Виши, Франция, по программе «Французский язык как иностранный», 1999.

2. Центр изучения зыка и средств массовой информации ‒ CAVILAM, г. Виши, Франция, по программе «Современные аспекты страноведения Франции», 2007.

3. ГОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет», по программе «Разговорный английский язык», 2009.

4. ФГБОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет», по программе «Актуальные вопросы реализации многоуровневого образования в вузе на основе ФГОС нового поколения», 2012.

5. ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», по программе «Проектирование и реализация образовательной деятельности в области предметно-содержательного модуля при переходе на ФГОС ВО 3++», 2018.

6. ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», по программе «Возможности информационно-коммуникационных технологий для эффективного функционирования электронной информационно-образовательной среды ВУЗа», 2019.

Общий стаж работы / стаж работы по специальности: 36/ 23

Награды: Почетная грамота ректора ТГПУ